koekake

声かけ

  • 2020.11.25 Wed  声かけ

    声かけ事案発生(11月25日)

    事件発生日時 2020-11-24 午後8時50分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区佐比江町付近 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 11月24日(火)午後8時50分頃、神戸市兵庫区佐比江町付近において、声かけ事案が発生しました […]

  • 2020.09.27 Sun  声かけ

    解決情報(9月26日)

    事件発生日時 2020-09-26 午後5時5分ごろ 事件発生場所 神戸市兵庫区中之島付近の路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 9月26日(土)午後5時5分ごろ、神戸市兵庫区中之島付近の路上で、女子に対して「名前は。ど […]

  • 2020.08.31 Mon  声かけ

    声かけ事案発生(8月31日)

    事件発生日時 2020-08-27 午後3時頃 事件発生場所 神戸市兵庫区水木通10丁目付近路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 8月27日(木)午後3時頃、神戸市兵庫区水木通10丁目付近路上において、声かけ事案が発生し […]

  • 2020.08.10 Mon  声かけ

    声かけ事案発生(8月10日)

    事件発生日時 2020-08-10 午前8時30分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区荒田町1丁目20番所在の公園内 事件区分 ▼ 事件内容 8月10日(月)午前8時30分頃、神戸市兵庫区荒田町1丁目20番所在の公園内において […]

  • 2020.07.10 Fri  声かけ

    解決情報(7月10日)

    事件発生日時 2020-07-09 午前7時50分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区上沢通6丁目10番付近の路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 7月9日(木)午前7時50分頃、神戸市兵庫区上沢通6丁目10番付近の路上におい […]

  • 2020.06.25 Thu  声かけ

    声かけ事案発生(6月25日)

    事件発生日時 2020-06-24 午後6時30分頃 事件発生場所 神戸市中央区楠町7丁目4番所在の公園 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 6月24(水)午後6時30分頃、神戸市中央区楠町7丁目4番所在の公園内において、声 […]

  • 2020.06.25 Thu  声かけ

    声かけ事案発生(6月25日)

    事件発生日時 2020-06-24 午後5時10分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区下沢通2丁目1番付近の路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 6月24日(水)午後5時10分頃、神戸市兵庫区下沢通2丁目1番付近の路上において […]

  • 2020.06.24 Wed  声かけ

    声かけ事案発生(6月23日)

    事件発生日時 2020-06-23 午後5時45分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区下三条町12番所在の公園内 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 6月23日(火)午後5時45分頃、神戸市兵庫区下三条町12番所在の公園内において […]

  • 2020.06.20 Sat  声かけ

    声かけ事案発生(6月20日)

    事件発生日時 2020-06-20 午後0時30分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区大開通6丁目4番所在の公園内 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 6月20日(土)午後0時30分頃、神戸市兵庫区大開通6丁目4番所在の公園内にお […]

  • 2020.06.18 Thu  声かけ

    声かけ事案発生(6月18日)

    事件発生日時 2020-06-17 午後8時頃 事件発生場所 神戸市兵庫区鵯越町3番付近の路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 6月17日(水)午後8時頃、神戸市兵庫区鵯越町3番付近の路上において、声かけ事案が発生しまし […]

  • 2020.06.09 Tue  声かけ

    声かけ事案発生(6月9日)

    事件発生日時 2020-06-09 午前10時30分頃 事件発生場所 神戸市兵庫区荒田町4丁目6番付近の路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 6月9日(火)午前10時30分頃、神戸市兵庫区荒田町4丁目6番付近の路上におい […]

  • 2018.02.07 Wed  声かけ

    声かけ事案発生(2月7日)

    事件発生日時 2018-02-07 午後2時25分頃 事件発生場所 神戸市中央区東川崎町5丁目1番(兵庫区との境界付近)の路上 事件区分 声かけ ▼ 事件内容 2月7日(水)午後2時25分頃、神戸市中央区東川崎町5丁目1 […]